もりさき歯科クリニック, Chikushi Dori, Hakata Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 812-0893, Japan
¥120,000 / month
【ステラSTⅢ】ららぽーと福岡目の前の超好立地物件! バス停も近く博多まで簡単に行けます。追い焚き、温水洗浄便座、オートロック、宅配ボックスなど設備も充実。敷地内駐車場も契約可能。当店では初期費用のクレジット決済相談可能です。福岡でのお部屋探しは当店にお任せください!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
63 m²
Price
¥120,000
Price per m²
¥1905
The listing is located at もりさき歯科クリニック, Chikushi Dori, Hakata Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 812-0893, Japan
Loading map