Rua Estado de Israel 745, Vila Clementino, São Paulo - SP, 04022-002, Brazil
R$4,995 / month
Localizado na Rua Estado de Israel, proximo a Estação Hospital São Paulo, Escola Paulista de Medicina - UNIFESP, Estação AACD ? Servidor, Iamspe - Hospital do Servidor Público Estadual
Property type
apartment
Rooms
1
Size
47 m²
Price
R$4,995
Price per m²
R$106
The listing is located at Rua Estado de Israel 745, Vila Clementino, São Paulo - SP, 04022-002, Brazil
Loading map