1 room studio of 10m² in Paris

22 Rue Chalgrin, 75116 Paris, France

1,289 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Studio à louer à Chaillot, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Ce studio à Chaillot offre un excellent espace de vie avec toutes les charges essentielles incluses : électricité, gaz, eau et Wi-Fi. Ce bien est idéal pour les locataires sans aucune restriction. Ce bien offre une excellente opportunité aux résidents recherchant un logement pratique et confortable au cœur de Paris. Chaillot est un quartier dynamique, réputé pour ses attractions culturelles et son accessibilité. À proximité, vous pourrez découvrir des sites d'intérêt tels que la Plaça Conmemorativa Argentina et l'Arc de Triomphe, ainsi que des restaurants comme le Monhôtel Lounge & Spa et l'Ankka. Des établissements d'enseignement supérieur, dont l'EPH, sont situés à proximité, enrichissant ainsi le quartier.

Property type

studio

Rooms

1

Size

10 m²

Price

1,289 €

Price per m²

129 €

Map

The listing is located at 22 Rue Chalgrin, 75116 Paris, France

Loading map