1 room studio of 18m² in Paris

8 Avenue Adrien Hébrard, 75016 Paris, France

1,834 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Studio à louer à Muette-Sud, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Ce studio meublé situé à Muette-Sud, à Paris, offre un cadre confortable avec une cuisine entièrement équipée. Idéal pour les professionnels, les étudiants, les participants Erasmus et les couples, ce bien a été soigneusement vérifié par Spotahome. Muette-Sud offre aux résidents la proximité de sites touristiques renommés tels que la Statue de l'Âge d'Airain, le Monument à La Fontaine et le Jardin du Ranelagh. De plus, des restaurants à proximité, comme Les Délices de Mozart et le Bo Zinc Café, enrichissent l'expérience culinaire locale.

Property type

studio

Rooms

1

Size

18 m²

Price

1,834 €

Price per m²

102 €

Map

The listing is located at 8 Avenue Adrien Hébrard, 75016 Paris, France

Loading map