1 room studio of 22m² in Paris

31 Rue de l'Exposition, 75007 Paris, France

1,882 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Studio à louer au Gros Caillou, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Ce studio meublé situé à Gros Caillou, à Paris, offre un agréable espace de vie doté d'équipements modernes tels qu'un lave-linge, un four et une télévision. La cuisine entièrement équipée simplifie et agrémente la préparation des repas. Toutes les factures (électricité, gaz, eau et Wi-Fi) sont comprises, pour une expérience de vie agréable. Spotahome a personnellement vérifié la qualité et le confort de ce bien, vous assurant ainsi une tranquillité d'esprit. Situé dans le charmant quartier du Gros Caillou, ce studio est entouré de nombreux sites historiques et culturels. À proximité, vous trouverez le Monument Hippolyte Taine, l'Hôtel Béhague et la Fontaine du Gros Caillou. Parmi les autres points d'intérêt, citons la rue Saint-Dominique, l'immeuble Art nouveau et l'immeuble Lavirotte, tous accessibles à pied. Découvrez l'essence même de Paris à deux pas.

Property type

studio

Rooms

1

Size

22 m²

Price

1,882 €

Price per m²

86 €

Map

The listing is located at 31 Rue de l'Exposition, 75007 Paris, France

Loading map