1 room studio of 49m² in Paris

28 Rue Réaumur, 75003 Paris, France

2,778 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Studio à louer aux Enfants Rouges, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Ce charmant studio situé dans le quartier des Enfants Rouges à Paris est entièrement meublé et prêt à vous accueillir. Il comprend une cuisine bien équipée avec lave-vaisselle et four, ainsi qu'un chauffage central pour un confort optimal. Les charges (électricité, eau, gaz et Wi-Fi) sont comprises, pour une location sans souci. Veuillez noter que l'immeuble ne dispose ni de sèche-linge ni d'ascenseur. Les animaux et la cigarette sont interdits dans le logement. Les Enfants Rouges sont un quartier historique de Paris. À proximité, vous trouverez des sites culturels et architecturaux de renom tels que la rue du Temple, le Théâtre du Marais et le quartier Harmonie, ainsi que bien d'autres lieux d'intérêt. La rue Réaumur, idéalement située, contribue au dynamisme et à la praticité du quartier. Découvrez le charme parisien à deux pas de ce superbe appartement.

Property type

studio

Rooms

1

Size

49 m²

Price

2,778 €

Price per m²

57 €

Map

The listing is located at 28 Rue Réaumur, 75003 Paris, France

Loading map