1 room studio of 36m² in Luxembourg

Rue de Bonnevoie, 2230 Luxembourg, Luxembourg

1,800 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Studio à Luxembourg-Gare

Description En Location : Très beau studio meublé et entièrement équipé de 36 m², situé au 1er étage. Il se compose d'un espace de vie lumineux avec lit double, d'une cuisine équipée, d'une salle de douche, ainsi que d'une cave. Une buanderie est également à disposition. Vous profiterez en outre d'une agréable terrasse d'environ 10 m². Pour plus d'informations : ?? ?? + Demander plus d'infos Réf atHome

Property type

studio

Rooms

1

Size

36 m²

Price

1,800 €

Price per m²

50 €

Map

The listing is located at Rue de Bonnevoie, 2230 Luxembourg, Luxembourg

Loading map