Avenida Buzeta 2898, 921 0007 Cerrillos, Chile
$292,000 / month
Vive a pasos de la estación de metro L6 Edificio Buzeta 4027 cuenta con lavandería, gimnasio, salón gourmet, cowork, quinchos. Edificio Buzeta 4027 es administrado con el profesionalismo y dedicación que distingue a Blue Home.
Vive a pasos de la estación de metro L6 Edificio Buzeta 4027 cuenta con lavandería, gimnasio, salón gourmet, cowork, quinchos.
Edificio Buzeta 4027 es administrado con el profesionalismo y dedicación que distingue a Blue Home.
Property type
studio
Rooms
1
Size
30 m²
Price
$292,000
Price per m²
$9733
The listing is located at Avenida Buzeta 2898, 921 0007 Cerrillos, Chile
Loading map