Avenida Chibaras 75, Moema, São Paulo - SP, 04076-000, Brazil
R$3,754 / month
Studio novo mobiliado pronto para morar em Moema. Condomínio Moderno e completo. Localização privilegiada, proximo ao Metro, parque Ibirapuera,, escolas , supermercado, shopping Ibirapuera. Fácil acesso ao Aeroporto de Congonhas. Bicicletário Lavanderia, Câmeras de Segurança. Portaria 24 horas. Agende uma visita com um de nossos corretores.
Studio novo mobiliado pronto para morar em Moema. Condomínio Moderno e completo. Localização privilegiada, proximo ao Metro, parque Ibirapuera,, escolas , supermercado, shopping Ibirapuera.
Fácil acesso ao Aeroporto de Congonhas. Bicicletário Lavanderia, Câmeras de Segurança. Portaria 24 horas. Agende uma visita com um de nossos corretores.
Property type
studio
Rooms
1
Size
23 m²
Price
R$3,754
Price per m²
R$163
The listing is located at Avenida Chibaras 75, Moema, São Paulo - SP, 04076-000, Brazil
Loading map