Rua Ministro Godói, 1380, Perdizes, São Paulo - SP, 05015-001, Brazil
R$3,242 / month
Venha morar a poucos passos da sua primeira aula! Apartamento moderno na Rua Ministro Godoi, praticamente ao lado da Pontifícia Universidade Católica de São Paulo, perfeito para quem quer praticidade e qualidade de vida. O condomínio acabou de ficar pronto e oferece uma estrutura completa: academia equipada, piscina incrível no rooftop com vista da cidade, espaço de coworking ideal para estudar ou trabalhar, além de lavanderia coletiva com várias máquinas e secadoras. Tudo pensado para um estilo de vida prático, jovem e conectado. Excelente oportunidade tanto para locação quanto para investimento em venda, em uma das regiões mais procuradas por estudantes e profissionais em São Paulo.
Venha morar a poucos passos da sua primeira aula! Apartamento moderno na Rua Ministro Godoi, praticamente ao lado da Pontifícia Universidade Católica de São Paulo, perfeito para quem quer praticidade e qualidade de vida. O condomínio acabou de ficar pronto e oferece uma estrutura completa: academia equipada, piscina incrível no rooftop com vista da cidade, espaço de coworking ideal para estudar ou trabalhar, além de lavanderia coletiva com várias máquinas e secadoras.
Tudo pensado para um estilo de vida prático, jovem e conectado. Excelente oportunidade tanto para locação quanto para investimento em venda, em uma das regiões mais procuradas por estudantes e profissionais em São Paulo.
Property type
studio
Rooms
1
Size
20 m²
Price
R$3,242
Price per m²
R$162
The listing is located at Rua Ministro Godói, 1380, Perdizes, São Paulo - SP, 05015-001, Brazil
Loading map