Rua Dom Manuel, Campo Belo, São Paulo - SP, 04613-003, Brazil
R$3,559 / month
Studio com 30 M, totalmente mobiliado, com lavanderia coletiva, academia, portaria 24 horas, impecável. Localização espetacular com um grande janelão que agrega excelente luminosidade com silêncio absoluto. Móveis planejados, cooktop, geladeira, filtro de água, televisão, chuveiro à gás, mesa para home office/refeição, forno microondas, enfim, muita facilidade e conforto para o dia a dia.
Studio com 30 M, totalmente mobiliado, com lavanderia coletiva, academia, portaria 24 horas, impecável. Localização espetacular com um grande janelão que agrega excelente luminosidade com silêncio absoluto.
Móveis planejados, cooktop, geladeira, filtro de água, televisão, chuveiro à gás, mesa para home office/refeição, forno microondas, enfim, muita facilidade e conforto para o dia a dia.
Property type
studio
Rooms
1
Size
22 m²
Price
R$3,559
Price per m²
R$162
The listing is located at Rua Dom Manuel, Campo Belo, São Paulo - SP, 04613-003, Brazil
Loading map