1 room studio of 24m² in Paris

10 Rue Poissonnière, 75002 Paris, France

1,800 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: 30-09-2026

Studio meublé Grands Boulevards - Montorgueil (Paris 2°)

Situé rue Poissonnière, au cœur d’un quartier vivant et central du 2e arrondissement de Paris, ce studio de standing de 25 m² (24, 72 m² loi Carrez, 35, 54 m² au sol) a été entièrement rénové et offre un cadre de vie confortable et élégant.

Property type

studio

Rooms

1

Size

24 m²

Price

1,800 €

Rental period

Unlimited

Available from

30-09-2026

Price per m²

75 €

Map

The listing is located at 10 Rue Poissonnière, 75002 Paris, France

Loading map