15 Rue de Vaugirard, 75006 Paris, France
1,210 € / month
Boulevard Saint-Germain / Nous vous proposons un studio meublé, au croisement de la rue de Seine, comprenant une entrée, une salle d'eau/ WC, une cuisine équipée ouverte sur le séjour. Surface au sol totale 25,76 m2 EXCLUSIVEMNT BAIL CODE CIVIL résidence secondaire ou société
Boulevard Saint-Germain / Nous vous proposons un studio meublé, au croisement de la rue de Seine, comprenant une entrée, une salle d'eau/ WC, une cuisine équipée ouverte sur le séjour.
Surface au sol totale 25,76 m2 EXCLUSIVEMNT BAIL CODE CIVIL résidence secondaire ou société
Property type
apartment
Rooms
1
Size
18 m²
Price
1,210 €
Price per m²
67 €
The listing is located at 15 Rue de Vaugirard, 75006 Paris, France
Loading map