Rua Carlos Seara, 503, Itajaí, Itajaí - SC, 88303-200, Brazil
R$1,700 / month
Descrição do quarto Suíte para aluguel mensal, confortável e bem equipada. Possui cama de casal, ar-condicionado, banheiro privativo, Smart TV e frigobar. Ambiente aconchegante, ideal para quem busca praticidade, conforto e privacidade no dia a dia.
Descrição do quarto Suíte para aluguel mensal, confortável e bem equipada. Possui cama de casal, ar-condicionado, banheiro privativo, Smart TV e frigobar.
Ambiente aconchegante, ideal para quem busca praticidade, conforto e privacidade no dia a dia.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
27 m²
Price
R$1,700
Price per m²
R$63
The listing is located at Rua Carlos Seara, 503, Itajaí, Itajaí - SC, 88303-200, Brazil
Loading map