Avenida Rouxinol 225, Moema, São Paulo - SP, 04516-000, Brazil
R$2,650 / month
Descrição do quarto Apartamento mobiliado e decorado com 150 m² no coração da Vila Olimpia muito iluminado e sem vizinhos vista 180 graus. Bem próximo ao Shopping Vila Olimpia, Shopping JK Iguatemi, Parque do Ibirapuera e Parque do Povo, Parque Ibirapuera Confortável, espaçoso e iluminado,150 mts moro atualmente .. sou propietaria.. e tenho esta excelente Suite ( privada para 1 pessoa) em aberto para aluguel imediato Incluso no aluguel: cond, agua iptu, wi fi fibra,gás, academia + cozinha goumet, churrasqueira salao de festas grande...jardim...solarium +produtos de limpeza para a casa inclusos, gas de cozinha + 2 x faxina + manutenção caso seja do imovel, zeladoria e segurança 24 horas. Qto a eletro domesticos o valor do conserto sera rateado. À parte conta de luz rateada td dia 20 Obrigada! Gisela
Descrição do quarto Apartamento mobiliado e decorado com 150 m² no coração da Vila Olimpia muito iluminado e sem vizinhos vista 180 graus. Bem próximo ao Shopping Vila Olimpia, Shopping JK Iguatemi, Parque do Ibirapuera e Parque do Povo, Parque Ibirapuera Confortável, espaçoso e iluminado,150 mts moro atualmente .. sou propietaria.. e tenho esta excelente Suite ( privada para 1 pessoa) em aberto para aluguel imediato Incluso no aluguel: cond, agua iptu, wi fi fibra,gás, academia + cozinha goumet, churrasqueira salao de festas grande...jardim...solarium +produtos de limpeza para a casa inclusos, gas de cozinha + 2 x faxina + manutenção caso seja do imovel, zeladoria e segurança 24 horas.
Qto a eletro domesticos o valor do conserto sera rateado. À parte conta de luz rateada td dia 20 Obrigada! Gisela
Property type
apartment
Rooms
3
Size
17 m²
Price
R$2,650
Price per m²
R$156
The listing is located at Avenida Rouxinol 225, Moema, São Paulo - SP, 04516-000, Brazil
Loading map