Avenida Central, 85, Balneário Camboriú, Balneário Camboriú - SC, 88330-666, Brazil
R$2,200 / month
A suíte fica em um excelente apartamento com vista mar, mobiliado e completo no calçadão a poucos metros do mar.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
7 m²
Price
R$2,200
Rental period
Unlimited
Available from
01-05-2026
Price per m²
R$314
The listing is located at Avenida Central, 85, Balneário Camboriú, Balneário Camboriú - SC, 88330-666, Brazil
Loading map