別府一丁目, Shime, Fukuoka Prefecture 812-0003, Japan
¥120,000 / month
志免町の新築物件です!糟屋郡では貴重なマンションタイプ!2027年2月入居開始予定!初期費用分割・カード決済相談可能。福岡でお部屋探しの際は当店へ。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
57 m²
Price
¥120,000
Price per m²
¥2105
The listing is located at 別府一丁目, Shime, Fukuoka Prefecture 812-0003, Japan
Loading map