unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76237, QUE, Mexico
$35,000 / month
TERRENO 244 M2 CONSTRUCCIÓN 238 M2 Dentro de privada con seguridad y áreas verdes Planta Alta : 3 recámaras,3 baños completos, family room, closet de blancos, walking closet en recámara principal. Planta Baja: sala, comedor, jardín y terraza, cocina equipada, patio, bodega y cuarto de servicio con acceso independiente, estudio ( o habitación) y baño completo. Frente arbolado con 3 cajones de estacionamiento. $ CON MANTENIMIENTO INCLUIDO $ AMUEBLADA Y CON MANTENIMIENTO Créditos bancarios Mortgage Recurso Propio, Credito Bancario, o combinación de ambos
TERRENO 244 M2 CONSTRUCCIÓN 238 M2 Dentro de privada con seguridad y áreas verdes Planta Alta : 3 recámaras,3 baños completos, family room, closet de blancos, walking closet en recámara principal. Planta Baja: sala, comedor, jardín y terraza, cocina equipada, patio, bodega y cuarto de servicio con acceso independiente, estudio ( o habitación) y baño completo.
Frente arbolado con 3 cajones de estacionamiento. $ CON MANTENIMIENTO INCLUIDO $ AMUEBLADA Y CON MANTENIMIENTO Créditos bancarios Mortgage Recurso Propio, Credito Bancario, o combinación de ambos
Property type
house
Rooms
4
Size
238 m²
Price
$35,000
Price per m²
$147
The listing is located at unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76237, QUE, Mexico
Loading map