Acesso Pintassilgo Rosa 617, Parelheiros, São Paulo - SP, 04864-240, Brazil
R$2,500 / month
Bela casa toda planejadas. Poço artesiano, ar condicionado na suíte do casal ,casas toda no porcelanato escada toda no mármore, super churrasqueira..e novo proprietário vai pegar casa já toda planejada .uma super varanda ..uma casa toda no grafismo
Property type
house
Rooms
3
Size
5 m²
Price
R$2,500
Price per m²
R$500
The listing is located at Acesso Pintassilgo Rosa 617, Parelheiros, São Paulo - SP, 04864-240, Brazil
Loading map