Avenida Siankan, 77760 Tulum, ROO, Mexico
$9,000 / month
🌴 TEJON E103 🌴 📍 Tumben Kaa 💫Características destacadas💫 ✅ 1 Recámara ✅ 1 Baño completo ✅ Sala ✅ Comedor ✅ Cocina equipada ✅ Balcón ✅ Área de lavado 💰 Precio: $9,000 MXN mensuales + depósito + servicios + $2,500 contrato/póliza. 🚰 Incluye mantenimiento (HOA). TRH ID: 990
🌴 TEJON E103 🌴 📍 Tumben Kaa 💫Características destacadas💫 ✅ 1 Recámara ✅ 1 Baño completo ✅ Sala ✅ Comedor ✅ Cocina equipada ✅ Balcón ✅ Área de lavado 💰 Precio: $9,000 MXN mensuales + depósito + servicios + $2,500 contrato/póliza.
🚰 Incluye mantenimiento (HOA). TRH ID: 990
Property type
apartment
Rooms
1
Size
134 m²
Price
$9,000
Price per m²
$67
The listing is located at Avenida Siankan, 77760 Tulum, ROO, Mexico
Loading map