海戸, Kakegawa, Shizuoka Prefecture 437-1405, Japan
¥34,000 / month
南向き/1階/角部屋/敷地内駐車場/駐車場空きあり/駐車場2台可/バス・トイレ別/洗面所独立/室内洗濯機置場/エアコン/シューズボックス/閑静な住宅街/保証人不要/ペット可/ペット(小型犬)/初期費用カード決済可/IT重説対応物件
Property type
apartment
Rooms
2
Size
39 m²
Price
¥34,000
Price per m²
¥872
The listing is located at 海戸, Kakegawa, Shizuoka Prefecture 437-1405, Japan
Loading map