Listed 3 days ago
unnamed road, San Jerónimo, 64640 Monterrey, NLE, Mexico
$32,000 / month
Departamento en venta/renta en la zona de San Jerónimo, con 185 m² de amplios y funcionales espacios, ideal para quienes buscan comodidad y excelente ubicación. La propiedad cuenta con una amplia área social que integra sala y comedor, 3 recámaras, cada una con baño completo; la recámara principal dispone de walk-in closet y las secundarias cuentan con clóset de pared. Además, ofrece cocina, lavandería, cuarto de servicio y 2 cajones de estacionamiento. El desarrollo cuenta con amenidades como alberca y seguridad 24/7, brindando confort y tranquilidad para toda la familia. Incluye mantenimiento y agua. *** Propiedad sujeta a disponibilidad y cambio de precio sin previo aviso. El envío de esta ficha no implica compromiso legal. La información y medidas son aproximadas y deben verificarse con la documentación correspondiente.
Departamento en venta/renta en la zona de San Jerónimo, con 185 m² de amplios y funcionales espacios, ideal para quienes buscan comodidad y excelente ubicación. La propiedad cuenta con una amplia área social que integra sala y comedor, 3 recámaras, cada una con baño completo; la recámara principal dispone de walk-in closet y las secundarias cuentan con clóset de pared. Además, ofrece cocina, lavandería, cuarto de servicio y 2 cajones de estacionamiento.
El desarrollo cuenta con amenidades como alberca y seguridad 24/7, brindando confort y tranquilidad para toda la familia. Incluye mantenimiento y agua. *** Propiedad sujeta a disponibilidad y cambio de precio sin previo aviso. El envío de esta ficha no implica compromiso legal. La información y medidas son aproximadas y deben verificarse con la documentación correspondiente.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
185 m²
Price
$32,000
Price per m²
$173
The listing is located at unnamed road, San Jerónimo, 64640 Monterrey, NLE, Mexico
Loading map