HSBC, South Fwy, Alta Vista, 64840 Monterrey, NLE, Mexico
$37,000 / month
■ Renta *Condotec* frente al tec de 2 recamaras, 2 baños, 2 cajones, equipado con increíbles *Amenidades:* GYM, Alberca, Salones de reunión, Cowork, Salón de juegos
Property type
apartment
Rooms
2
Size
100 m²
Price
$37,000
Price per m²
$370
The listing is located at HSBC, South Fwy, Alta Vista, 64840 Monterrey, NLE, Mexico
Loading map