Avenida Rufino Tamayo, Valle Oriente, 66269, NLE, Mexico
$40,000 / month
Exclusivo departamento ubicado en Torres Acacia, Torre II, piso 10, este departamento ofrece una privilegiada vista panorámica hacia la Loma y la Sierra Madre, cuenta con una superficie de 49.24 m2, distribuidos en 1 recámara, 1 baño, bodega y 1 cajón de estacionamiento. El inmueble se distingue por su equipamiento de calidad superior, con muebles empotrados de madera natural y cubiertas de mármol, que brindan elegancia y funcionalidad en cada espacio. * Disponible a partir del mes de Junio 2026.
Exclusivo departamento ubicado en Torres Acacia, Torre II, piso 10, este departamento ofrece una privilegiada vista panorámica hacia la Loma y la Sierra Madre, cuenta con una superficie de 49.24 m2, distribuidos en 1 recámara, 1 baño, bodega y 1 cajón de estacionamiento.
El inmueble se distingue por su equipamiento de calidad superior, con muebles empotrados de madera natural y cubiertas de mármol, que brindan elegancia y funcionalidad en cada espacio. * Disponible a partir del mes de Junio 2026.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
49 m²
Price
$40,000
Price per m²
$816
The listing is located at Avenida Rufino Tamayo, Valle Oriente, 66269, NLE, Mexico
Loading map