Carretera Reforma Agraria - Puerto Juárez, 77780 Tulum, ROO, Mexico
$55,000 / month
📍 Town House Mun Tulum #3 💫 Características destacadas 💫 ✅ 3 recámaras espaciosas ✅ Cuarto de oficina ✅ 4.5 baños completos ✅ Cocina integral con barra ✅ Sala y comedor ✅ Cubo de luz con jardín interno ✅ Ventanas de vidrio con protección anti huracanes ✅ Alberca privada en terraza ✅ Casa club con alberca ✅ Pared de escalada ✅ Gimnasio y espacio para yoga ✅ Game room con mesa de billar ✅ Paneles solares para ahorro de electricidad ✅ Telescopio con vista al castillo de las ruinas de Tulum 🔸 Incluye servicio de mantenimiento e internet 🔺 Precio: $55,000ºº mensuales + depósito + servicios. Mantenimiento incluido. 🔺
📍 Town House Mun Tulum #3 💫 Características destacadas 💫 ✅ 3 recámaras espaciosas ✅ Cuarto de oficina ✅ 4.5 baños completos ✅ Cocina integral con barra ✅ Sala y comedor ✅ Cubo de luz con jardín interno ✅ Ventanas de vidrio con protección anti huracanes ✅ Alberca privada en terraza ✅ Casa club con alberca ✅ Pared de escalada ✅ Gimnasio y espacio para yoga ✅ Game room con mesa de billar ✅ Paneles solares para ahorro de electricidad ✅ Telescopio con vista al castillo de las ruinas de Tulum 🔸 Incluye servicio de mantenimiento e internet 🔺 Precio: $55,000ºº mensuales + depósito + servicios.
Mantenimiento incluido. 🔺
Property type
house
Rooms
1
Size
618 m²
Price
$55,000
Price per m²
$89
The listing is located at Carretera Reforma Agraria - Puerto Juárez, 77780 Tulum, ROO, Mexico
Loading map