Hiroomote, Akita, Akita Prefecture 010-0041, Japan
¥48,000 / month
【フリーレントキャンペーン】賃料・共益費・駐車料1か月分フリーレントで初期費用がお得になります☆ゆったり広々暮らせる1LDKの間取り♪2台目駐車場もあるのでカップルにもおすすめ☆ キッチンスペースも広く出窓もあるのでお料理が捗りますね☆コンビニ・ドラックストアが徒歩圏内で買い忘れがあっても安心◎横山金足線まですぐ、大学病院まで徒歩約10分の好立地!秋田大学の学生にもオススメ♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
39 m²
Price
¥48,000
Price per m²
¥1231
The listing is located at Hiroomote, Akita, Akita Prefecture 010-0041, Japan
Loading map