Uriarte, Departamento Banda, La Banda, Argentina
$700,000 / month
Departamento de 2 ambientes, muy luminoso, cocina separada. Ubicado en pleno Palermo Soho.Amoblado Aire acondicionado nuevo frio calor inverter Vajilla lavarropas heladera microondas Todos los electrodomésticos Requisitos garantía propietaria o caución y recibo de ingresos Se alquila por 1 año o 2 Excelente vista abierta Abl $ 12.000Aysa $ 20.000Para visitarlo podes
Property type
apartment
Rooms
1
Size
34 m²
Price
$700,000
Price per m²
$20588
The listing is located at Uriarte, Departamento Banda, La Banda, Argentina
Loading map