Listed yesterday

1 room apartment of 47m² in San Miguel de Cozumel

Avenida 15 Sur Bis, Gonzálo Guerrero, 77663 San Miguel de Cozumel, ROO, Mexico

$7,500 / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

UVAS 2

✨ ¡Vive en un ambiente tranquilo en la hermosa isla de Cozumel! ✨ Departamento en renta de una habitación Ubicado a unos pasos de la Iglesia Corpus Ideal para disfrutar la tranquilidad y comodidad de la isla Características: ️ 1 habitación ️ Totalmente amueblado Se aceptan mascotas pequeñas Ideal para una persona o pareja ✅ Servicios incluidos: Agua potable Gas ❌ Servicios no incluidos: ⚡ Electricidad (CFE) Renta mensual: $7,500 MXN Depósito en garantía: $7,500 MXN ¡Excelente ubicación y listo para habitarse!

Property type

apartment

Rooms

1

Size

47 m²

Price

$7,500

Price per m²

$160

Map

The listing is located at Avenida 15 Sur Bis, Gonzálo Guerrero, 77663 San Miguel de Cozumel, ROO, Mexico

Loading map

Related listing in San Miguel de Cozumel

1 bedroom apartment of 40.53 m² - Cozy living space

1 room apartment of 41m²

$6,500 / month

1 bedroom apartment of 50.0 m² - Cozy living space

1 room apartment of 50m²

Avenida Benito Juárez, Adolfo López Mateos, 77622 San Miguel de Cozumel, ROO, Mexico

$9,000 / month

Popular rental choices