Rua Antonio De Abreu 29, Jabaquara, São Paulo - SP, 04339-160, Brazil
R$250 / month
A casa terá so 2 mulheres pq o quarto compartilhado e privativo.
Property type
house
Rooms
3
Size
2 m²
Price
R$250
Rental period
Unlimited
Available from
04-10-2025
Price per m²
R$125
The listing is located at Rua Antonio De Abreu 29, Jabaquara, São Paulo - SP, 04339-160, Brazil
Loading map