Agência Reguladora de Serviços Públicos Delegados de Transporte do Estado de São Paulo, Rua Iguatemi, 105, Vila Olímpia, São Paulo - SP, 01451-011, Brazil
R$12,000 / month
Venha conhecer a casa dos seus sonhos! Com 4 quartos espaçosos, sendo 1 suíte, esta incrível residência oferece todo o conforto e comodidade que você e sua família merecem. Com 150,00 m2 de área, a casa ainda conta com 2 salas amplas para você desfrutar de momentos especiais com seus entes queridos, além de 2 banheiros para garantir praticidade no dia a dia. E para completar, a casa possui 2 vagas de garagem, proporcionando segurança e conveniência para você e sua família. Localizada em um bairro tranquilo e com fácil acesso a comércios e serviços, esta é a oportunidade perfeita para você viver em um espaço amplo e aconchegante. Não perca tempo e agende agora mesmo uma visita para conhecer de perto todos os detalhes desta maravilhosa casa. Venha viver momentos inesquecíveis em um lugar que você poderá chamar de lar! Aguardamos por você.
Venha conhecer a casa dos seus sonhos! Com 4 quartos espaçosos, sendo 1 suíte, esta incrível residência oferece todo o conforto e comodidade que você e sua família merecem. Com 150,00 m2 de área, a casa ainda conta com 2 salas amplas para você desfrutar de momentos especiais com seus entes queridos, além de 2 banheiros para garantir praticidade no dia a dia. E para completar, a casa possui 2 vagas de garagem, proporcionando segurança e conveniência para você e sua família.
Localizada em um bairro tranquilo e com fácil acesso a comércios e serviços, esta é a oportunidade perfeita para você viver em um espaço amplo e aconchegante. Não perca tempo e agende agora mesmo uma visita para conhecer de perto todos os detalhes desta maravilhosa casa. Venha viver momentos inesquecíveis em um lugar que você poderá chamar de lar! Aguardamos por você.
Property type
house
Rooms
4
Size
150 m²
Price
R$12,000
Price per m²
R$80
The listing is located at Agência Reguladora de Serviços Públicos Delegados de Transporte do Estado de São Paulo, Rua Iguatemi, 105, Vila Olímpia, São Paulo - SP, 01451-011, Brazil
Loading map