Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$175,000 / month
Se vende Casa comedor, cocina, lavadero interno, hall de entrada, 2 habitaciones baño y , 1 en suite, con vestidor gde, baño, galería, fondo,, garage para 2 autos, portón eléctrico. Piso porcelanato, muebles de Robles ,Se recibe Movilidad 2019
Se vende Casa comedor, cocina, lavadero interno, hall de entrada, 2 habitaciones baño y , 1 en suite, con vestidor gde, baño, galería, fondo,, garage para 2 autos, portón eléctrico.
Piso porcelanato, muebles de Robles ,Se recibe Movilidad 2019
Property type
house
Rooms
3
Size
318 m²
Price
$175,000
Price per m²
$550
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map