Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$170,000 / month
Vendo casa en barrio Residencial. Precio de venta u$s 420m2. 3 dormitorios, 1 baño. Quincho/departamento atrás con 1 dormitorio, baño y cocina.
Vendo casa en barrio Residencial. Precio de venta u$s 420m2. 3 dormitorios, 1 baño.
Quincho/departamento atrás con 1 dormitorio, baño y cocina.
Property type
house
Rooms
3
Size
222 m²
Price
$170,000
Price per m²
$766
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map