Monseñor Leonardo Gallardo 5364 (O), Rivadavia, 5406 Rivadavia, Argentina
$120,000 / month
Hermosa casa en barrio Udap II (atrás de barrio la Delfina) 3 Habitaciones con Aire acondicionado, 2 baños, living comedor, cocina, portón automático cochera para 2 vehículos( interna) y para 4 vehículos externa. Fondo parquizado, galería techada,parrillero, despensa, cortinas blackout en toda la casa . Lista para vivir!!! Sólo mudarte
Hermosa casa en barrio Udap II (atrás de barrio la Delfina) 3 Habitaciones con Aire acondicionado, 2 baños, living comedor, cocina, portón automático cochera para 2 vehículos( interna) y para 4 vehículos externa.
Fondo parquizado, galería techada,parrillero, despensa, cortinas blackout en toda la casa . Lista para vivir!!! Sólo mudarte
Property type
house
Rooms
3
Size
200 m²
Price
$120,000
Price per m²
$600
The listing is located at Monseñor Leonardo Gallardo 5364 (O), Rivadavia, 5406 Rivadavia, Argentina
Loading map