Listed 5 days ago
Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$115,000 / month
Tres dormitorios, cocina ampliada, living comedor, baño antebaño, galería cerrada y techada, parrillero, despensa al fondo, espacio verde, doble ingreso a la propiedad, casa separada de la propiedad vecina, todos los servicios luz, cloaca, gas, internet, frente a la escuela, una cuadra de la plaza, cercano al puesto policial, hospital Ivonne Leiva, Iglesia, centros comerciales y a una cuadra de avenida Libertador, parada de colectivos, bomberos, zona segura.
Property type
house
Rooms
3
Size
151 m²
Price
$115,000
Price per m²
$762
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map