Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$150,000 / month
Tres dormitorios con placares, dos baños, cocina comedor con entrada independiente, living comedor por entrada principal, escritorio, lavadero, patio con una habitación, terraza, garaje. Cuenta con habilitaciones municipales y de bombero, apta también para oficinas.
Tres dormitorios con placares, dos baños, cocina comedor con entrada independiente, living comedor por entrada principal, escritorio, lavadero, patio con una habitación, terraza, garaje.
Cuenta con habilitaciones municipales y de bombero, apta también para oficinas.
Property type
house
Rooms
3
Size
195 m²
Price
$150,000
Price per m²
$769
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map