Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$320,000 / month
Venta de una importante casa céntrica Ubicación: sobre calle san Luis Características: Living Comedor 3 habitaciones Cocina 2 baños Departamento en planta alta Jardines de ingreso 700 m2 terreno Cochera techada para 2 autos Solo verdaderos interesados Visita coordinada Valor: 320 mil dólares
Property type
house
Rooms
4
Size
700 m²
Price
$320,000
Price per m²
$457
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map