Los Lirios 460 (N), Rivadavia, 5406 Rivadavia, Argentina
$170,000 / month
🏢 COMPLEJO EN VENTA – IDEAL INVERSIÓN CREAR 40 | Rivadavia 📍 Manuel Zavalla N° 519 (N) – Rivadavia, San Juan A metros de Av. Libertador San Martín Zona residencial de alto crecimiento inmobiliario 🔹 COMPLEJO DE 4 DEPARTAMENTOS Renta inmediata – Todos alquilados Distribución: ▪ 2 Dptos Planta Baja • 2 dormitorios • Patio propio • Cochera ▪ 2 Dptos Planta Alta • 2 dormitorios • Cochera 🔒 CARACTERÍSTICAS DESTACADAS ✔ Rejas en todas las aberturas ✔ Cocheras techadas ✔ Cierre perimetral ✔ Complejo funcional y consolidado 💰 RENTABILIDAD 📌 Alquiler actual por unidad: $ 📌 Ingreso mensual asegurado 💵 VALOR: USD 📈 Oportunidad ideal para inversores. Compra · Venta · Alquiler San Juan, Argentina 📱
🏢 COMPLEJO EN VENTA – IDEAL INVERSIÓN CREAR 40 | Rivadavia 📍 Manuel Zavalla N° 519 (N) – Rivadavia, San Juan A metros de Av. Libertador San Martín Zona residencial de alto crecimiento inmobiliario 🔹 COMPLEJO DE 4 DEPARTAMENTOS Renta inmediata – Todos alquilados Distribución: ▪ 2 Dptos Planta Baja • 2 dormitorios • Patio propio • Cochera ▪ 2 Dptos Planta Alta • 2 dormitorios • Cochera 🔒 CARACTERÍSTICAS DESTACADAS ✔ Rejas en todas las aberturas ✔ Cocheras techadas ✔ Cierre perimetral ✔ Complejo funcional y consolidado 💰 RENTABILIDAD 📌 Alquiler actual por unidad: $ 📌 Ingreso mensual asegurado 💵 VALOR: USD 📈 Oportunidad ideal para inversores.
Compra · Venta · Alquiler San Juan, Argentina 📱
Property type
apartment
Rooms
2
Size
196 m²
Price
$170,000
Price per m²
$867
The listing is located at Los Lirios 460 (N), Rivadavia, 5406 Rivadavia, Argentina
Loading map