Listed 2 days ago
Calle Arquímedes, Polanco, 11580 Mexico City, Mexico
$138,000 / month
Descripción 3 recámaras renta $ mes más iva Empresa AAA Departamento en excelente ; con balcón interno ; condominio en una de las mejores zonas de Polanco. amueblado cosas adicionales del departamento A1001 1.- Sonido ambiental 2.- 4 tv una sala 3.-recamaras 1 cocina 3.- Cortina Electrica rec peincipal 4.- 5 equipos mini split aire acc y calefanccion 5.- Amueblado 6.- 3 garages 7.- Bodega 8.- fuente ambiental Entrada por Lord Byron y Arquímedes Mini split (aire acc y calefacción ) en cada área. en renta 1 mes renta 2 de deposito tena muebiles Amenidades Aire acondicionado Elevador Garaje Alberca Gimnasio Seguridad 24 horas Bodega Cocina equipada Cuarto de servicio Facilidad para estacionarse Cisterna Estacionamiento techado Amueblado Calefacción Chimenea Circuito cerrado Cocina Hidroneumático Portero Una sola planta Permitido fumar Área de juegos infantiles Jacuzzi Patio
Descripción 3 recámaras renta $ mes más iva Empresa AAA Departamento en excelente ; con balcón interno ; condominio en una de las mejores zonas de Polanco. amueblado cosas adicionales del departamento A1001 1.- Sonido ambiental 2.- 4 tv una sala 3.-recamaras 1 cocina 3.- Cortina Electrica rec peincipal 4.- 5 equipos mini split aire acc y calefanccion 5.- Amueblado 6.- 3 garages 7.- Bodega 8.- fuente ambiental Entrada por Lord Byron y Arquímedes Mini split (aire acc y calefacción ) en cada área.
en renta 1 mes renta 2 de deposito tena muebiles Amenidades Aire acondicionado Elevador Garaje Alberca Gimnasio Seguridad 24 horas Bodega Cocina equipada Cuarto de servicio Facilidad para estacionarse Cisterna Estacionamiento techado Amueblado Calefacción Chimenea Circuito cerrado Cocina Hidroneumático Portero Una sola planta Permitido fumar Área de juegos infantiles Jacuzzi Patio
Property type
apartment
Rooms
3
Size
300 m²
Price
$138,000
Price per m²
$460
The listing is located at Calle Arquímedes, Polanco, 11580 Mexico City, Mexico
Loading map