Coquimbo Region, Chile
$350,000 / month
o departemnto en de limari, consta de 3 dormitorio, un baño, estacionamiento, piscinas, areas verdes, hermosa vista panorámica, interesados comunicarse. A
o departemnto en de limari, consta de 3 dormitorio, un baño, estacionamiento, piscinas, areas verdes, hermosa vista panorámica, interesados comunicarse.
A
Property type
apartment
Rooms
1
Size
173 m²
Price
$350,000
Price per m²
$2023
The listing is located at Coquimbo Region, Chile
Loading map