Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$260,000 / month
Se Vende 3 departamentos. 2 salones comerciales. Con todos los servicios . Av España 3 cuadras al sur de Líbano.
Se Vende 3 departamentos. 2 salones comerciales. Con todos los servicios .
Av España 3 cuadras al sur de Líbano.
Property type
apartment
Rooms
5
Size
400 m²
Price
$260,000
Price per m²
$650
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map