Listed 5 days ago
Calle Paseo del Mesón 8, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
$75,000 / month
VENTA / RENTA DE CASA EN REGENCYUbicada en una de las zonas más exclusivas y seguras. Con estilo de vida lujoso, exclusivo y tranquilo. Doble caseta de seguridad.VENTA: $ MNRENTA: $ MNTerreno: 720m2 Construcción: 820 m2 4 Recámaras4 baños 3 medios baños 3 niveles Sala comedor CocinaAntecomedor Terraza Jardín Bar Jacuzzi 6 personas Toda la casa tiene sonido integrado Cava Doble caseta de seguridad Caminando delClub, comercios, servicio y escuelas
Property type
house
Rooms
4
Size
820 m²
Price
$75,000
Price per m²
$91
The listing is located at Calle Paseo del Mesón 8, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
Loading map