Vila Mariana, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$6,850 / month
DESCRIÇÃO DO IMÓVEL Excelente apartamento com 133 m², 3 dormitórios, sendo 3 suítes, sala grande integrada ao terraço com churrasqueira e fechamento em vidro, lavabo, escritório, cozinha integrada a copa repleta de armários e demais dependências. 2 vagas + depósito Elevador social privativo 2 apartamentos por andar Condomínio com academia, churrasqueira, quadra poliesportiva, piscina, playground, salão de jogos, gerador, salão de festas, bicicletário. Excelente localização, próximo a farmácias, padaria, petshop e mercados. Fica a 5 minutos do metrô Chácara Klabin. Garantia: seguro fiança Marque a visita no seu novo lar!
DESCRIÇÃO DO IMÓVEL Excelente apartamento com 133 m², 3 dormitórios, sendo 3 suítes, sala grande integrada ao terraço com churrasqueira e fechamento em vidro, lavabo, escritório, cozinha integrada a copa repleta de armários e demais dependências. 2 vagas + depósito Elevador social privativo 2 apartamentos por andar Condomínio com academia, churrasqueira, quadra poliesportiva, piscina, playground, salão de jogos, gerador, salão de festas, bicicletário.
Excelente localização, próximo a farmácias, padaria, petshop e mercados. Fica a 5 minutos do metrô Chácara Klabin. Garantia: seguro fiança Marque a visita no seu novo lar!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
133 m²
Price
R$6,850
Price per m²
R$52
The listing is located at Vila Mariana, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Loading map