2 rooms apartment of 45m² in Monterrey

Calle Pirineos, Residencial, 64700 Monterrey, NLE, Mexico

16,000 $ / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

villa florida

Depa Florida es un acogedor departamento en renta ubicado en una planta baja, con 2 recamaras y 1 baño completo. Con una superficie de 45 metros de construcción, cuenta con amplia terraza, minisplit en cada recamara y sala, boiler, gas, y agua incluidos en la renta, la Luz tiene su recibo independiente. Además, está completamente amueblado y equipado para tu comodidad. El departamento se encuentra en 2do piso Id Gvia: 120467

Property type

apartment

Rooms

2

Size

45 m²

Price

16,000 $

Price per m²

356 $

Map

Calle Pirineos, Residencial, 64700 Monterrey, NLE, Mexico

Loading map