unnamed road, Kōenji, Suginami, 166-0001, Japan
¥106,000 / month
24時間ゴミ置場利用可 / 3駅以上利用可 / 3沿線以上利用可 / 単身者限定 / 高齢者歓迎 / 保証人不要 / 水道(公営) / 都市ガス / 排水(下水) / CSアンテナ / バルコニー / フローリング / インターネット対応 / ガスコンロ設置可 / インターネット(使用料不要) / 保証会社利用可 / 外国人可 / 初期費用カード決済可 / 2階以上
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥106,000
Price per m²
¥5300
The listing is located at unnamed road, Kōenji, Suginami, 166-0001, Japan
Loading map