1 room studio of 29m² in Porto

Rua do Almada, 4000-235 Porto, Portugal

2,993 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

VIVA Library Studio

VIVA Library Studio é um apartamento para 4 pessoas. O apartamento tem duas camas de casal, casa de banho com duche, zona de refeições e cozinha openspace equipada com micro-ondas e fogão. O alojamento também tem um ferro e tábua de engomar. Roupa de cama, toalhas e shampoo estão incluídos na estadia. Podemos fornecer uma cama, banheira e cadeira de bebê se solicitado. Aquecedores fornecem uma boa temperatura do apartamento no inverno. Serviço de TV e Internet Wifi disponível e gratuito. O alojamento fica no rés-do-chão e o acesso é feito pela entrada principal do edifício.

Property type

studio

Rooms

1

Size

29 m²

Price

2,993 €

Price per m²

103 €

Map

The listing is located at Rua do Almada, 4000-235 Porto, Portugal

Loading map