Avenida Manuel Rodríguez 223, 403 0177 Concepcion, Chile
$480,000 / month
VIVE CONCEPCIÓN CENTRO Tu nuevo hogar con vista privilegiada y conectividad total. Si buscas un departamento práctico, bien ubicado y con un presupuesto equilibrado, esta opción es para ti. Perfecto para quienes valoran el tiempo y la comodidad de tener todo a mano. Cercano a supermercados, colegios, gimnasios, universidades y transporte. Lo mejor de este departamento: 2 Dormitorios: Espacios diseñados para tu descanso. 2 Baños: Mayor privacidad y comodidad. 48 m²: Una distribución inteligente y funcional. Excelente Vista: Despierta con una panorámica increíble de la ciudad. Entorno Natural: Cercano a áreas verdes para tus paseos o deporte al aire libre. Servicios del Edificio: Lavandería: Comodidad asegurada dentro del edificio. Salones de Eventos: El espacio perfecto para tus celebraciones. Conectividad: A pasos de Manuel Rodríguez, con acceso rápido a transporte y servicios. Canon de Arriendo: $ Gastos Comunes: $60.000 aprox. ¿Te interesa? Los departamentos en este sector vuelan. Escríbeme por DM para enviarte los requisitos y agendar tu visita hoy mismo. +
VIVE CONCEPCIÓN CENTRO Tu nuevo hogar con vista privilegiada y conectividad total. Si buscas un departamento práctico, bien ubicado y con un presupuesto equilibrado, esta opción es para ti. Perfecto para quienes valoran el tiempo y la comodidad de tener todo a mano. Cercano a supermercados, colegios, gimnasios, universidades y transporte. Lo mejor de este departamento: 2 Dormitorios: Espacios diseñados para tu descanso. 2 Baños: Mayor privacidad y comodidad. 48 m²: Una distribución inteligente y funcional. Excelente Vista: Despierta con una panorámica increíble de la ciudad.
Entorno Natural: Cercano a áreas verdes para tus paseos o deporte al aire libre. Servicios del Edificio: Lavandería: Comodidad asegurada dentro del edificio. Salones de Eventos: El espacio perfecto para tus celebraciones. Conectividad: A pasos de Manuel Rodríguez, con acceso rápido a transporte y servicios. Canon de Arriendo: $ Gastos Comunes: $60.000 aprox. ¿Te interesa? Los departamentos en este sector vuelan. Escríbeme por DM para enviarte los requisitos y agendar tu visita hoy mismo. +
Property type
apartment
Rooms
2
Size
48 m²
Price
$480,000
Price per m²
$10000
The listing is located at Avenida Manuel Rodríguez 223, 403 0177 Concepcion, Chile
Loading map