Ishizu 4-chome, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0041, Japan
¥55,000 / month
南向き/2階以上/角部屋/バルコニー/フローリング/浄化槽/バス・トイレ別/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/モニター付きインターホン/ペット可/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/即入居可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
3
Size
51 m²
Price
¥55,000
Price per m²
¥1078
The listing is located at Ishizu 4-chome, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0041, Japan
Loading map