Zapata 323, Palermo, C1426 AEE Buenos Aires, Argentina
$895,000 / month
Departamento de 3 ambientes al contrafrente en inmejorable ubicación a metros de Av. Cabildo y subte D, living comedor con balcón francés , dos dormitorios con placar, cocina con lavadero separado, baño completo, todo en buen estado. Condiciones: Dos meses de depósito, mes en curso por adelantado, seguro de caución o garantía propietaria de CABA familiar directo, demostración de ingresos comprobables. Actualización trimestral por I.P.C. Matricula CUCICBA Nº 1159.
Departamento de 3 ambientes al contrafrente en inmejorable ubicación a metros de Av. Cabildo y subte D, living comedor con balcón francés , dos dormitorios con placar, cocina con lavadero separado, baño completo, todo en buen estado. Condiciones: Dos meses de depósito, mes en curso por adelantado, seguro de caución o garantía propietaria de CABA familiar directo, demostración de ingresos comprobables.
Actualización trimestral por I.P.C. Matricula CUCICBA Nº 1159.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
$895,000
Price per m²
$14917
The listing is located at Zapata 323, Palermo, C1426 AEE Buenos Aires, Argentina
Loading map