Huarpes 1998, Departamento Capital, 5500 Mendoza, Argentina
$750,000 / month
ZENOFF NEGOCIOS INM TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR OBILIARIOS MAT. 15 CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR 35 ALQUILA: DEPARTA CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR MENTO EN SEGUNDO PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR PISO, TOTAL SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR MENTE AMOBLA VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR DO, EL CUAL SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR C0NSTA DE: - TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ✨ Impecabl CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR e y reciclado - 🛏️ Ha PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR bitación - 🛁 SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Baño - 🍽️ C COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ocina independ SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR iente - 🛋️ T TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR odo amoblado - 🏢 CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR Segundo piso, fr TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ontal a la VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR peatonal Sarmie CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR nto - 🌿 Balcón CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR - 🚫 Sin c VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ochera - 📝 CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR Alquiler permanente COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR VALOR: $ PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR EXPENSAS: $ PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR 70.000 TODOS LO SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR S SERVICIOS. TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR PEATONAL SARMIENTO N° 47 - CAPITAL - PROVINCIA DE MENDOZA
ZENOFF NEGOCIOS INM TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR OBILIARIOS MAT. 15 CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR 35 ALQUILA: DEPARTA CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR MENTO EN SEGUNDO PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR PISO, TOTAL SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR MENTE AMOBLA VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR DO, EL CUAL SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR C0NSTA DE: - TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ✨ Impecabl CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR e y reciclado - 🛏️ Ha PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR bitación - 🛁 SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Baño - 🍽️ C COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ocina independ SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR iente - 🛋️ T TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR odo amoblado - 🏢 CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR Segundo piso, fr TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ontal a la VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR peatonal Sarmie CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR nto - 🌿 Balcón CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR - 🚫 Sin c VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ochera - 📝 CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR Alquiler permanente COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR VALOR: $ PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR EXPENSAS: $ PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR 70.000 TODOS LO SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR S SERVICIOS.
TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR PEATONAL SARMIENTO N° 47 - CAPITAL - PROVINCIA DE MENDOZA
Property type
apartment
Rooms
1
Size
45 m²
Price
$750,000
Price per m²
$16667
The listing is located at Huarpes 1998, Departamento Capital, 5500 Mendoza, Argentina
Loading map