Listed today
Lisandro Moyano 31, Departamento Las Heras, 5539 Distrito Ciudad de Las Heras, Argentina
$900,000 / month
ZENOFF NEGOCIOS VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR INMOBILIARIOS M TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR AT. 1535 ALQUILA: TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR DEPARTAMENTO EN PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR PLANTA ALTA (E CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR scalera), EL CUAL C SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ONSTA DE: L VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR IVING COMEDOR. COCIN SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR A INTEGRADA. COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR DORMITORIO CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR CON VESTIDO CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR R. DOS DOR SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR MITORIOS CON TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR PLACARES. BAÑO COMP TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR LETO. BAÑO EN SUI PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR TE. COCHERA PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR 2 AUTOS. CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR VALOR: $ 900 CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR .000 EXPENSAS VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR : $ 85.000 CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR TODOS LOS SERVICIO SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR S. EL BARRIO POSEE PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR SEGURIDAD 24HS TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR - SUM. MUY CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR TRANQUILO. CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR B° VILLA CATALINA (Privado) - LAS HERAS - PROVINCIA DE MENDOZA
ZENOFF NEGOCIOS VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR INMOBILIARIOS M TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR AT. 1535 ALQUILA: TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR DEPARTAMENTO EN PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR PLANTA ALTA (E CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR scalera), EL CUAL C SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ONSTA DE: L VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR IVING COMEDOR. COCIN SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR A INTEGRADA. COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR DORMITORIO CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR CON VESTIDO CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR R. DOS DOR SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR MITORIOS CON TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR PLACARES.
BAÑO COMP TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR LETO. BAÑO EN SUI PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR TE. COCHERA PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR 2 AUTOS. CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR VALOR: $ 900 CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR .000 EXPENSAS VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR : $ 85.000 CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR TODOS LOS SERVICIO SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR S. EL BARRIO POSEE PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR SEGURIDAD 24HS TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR - SUM. MUY CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR TRANQUILO. CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR B° VILLA CATALINA (Privado) - LAS HERAS - PROVINCIA DE MENDOZA
Property type
apartment
Rooms
3
Size
120 m²
Price
$900,000
Price per m²
$7500
The listing is located at Lisandro Moyano 31, Departamento Las Heras, 5539 Distrito Ciudad de Las Heras, Argentina
Loading map